Entraîneur 3e ligue

Cerato Claudio

Tél privé +41 (22) 3494941, Tél prof. +41 (22) 3284595

Mobile +41 (76) 3994941

cec@romandie.com

Rue de Graman 11 bis
1241 Puplinge

Entraineur 5e ligue

Valente Thomas

Mobile +41 (76) 5549759

thomasvalente19@gmail.com

Ch du Pré Marquis 7 B
1241 Puplinge

Assistant 5e ligue

Brault Romain

Mobile +41 (76) 3605343

rogerbrault01@gmail.com

Avenue F.-A. Grison 30
1225 Chêne-Bourg

Entraineur Juniors A (1999-2000-2001)

Cacciapaglia Pascal

Mobile +41 (79) 6885097

pascal-italie@bluewin.ch

Chemin Plein-Sud 44
1226 Thônex

Entraineur Juniors B (2002-2003)

Mariller Stéphane

Mobile +41 (79) 7089919

s.mariller@bluewin.ch

53 route de Lullier
1253 Jussy

Entraineur Juniors C (2004)

Martinez Andrea

Mobile +41 (78) 7130996

andrea.martinez@infomaniak.ch

Rue de Graman 95
1241 Puplinge

Assistant Juniors C (2004)

Dufau Laurent

Tél prof. +41 (22) 3889284

Mobile +41 (79) 2492114

laurent.dufau@etat.ge.ch

Chemin de la Brenaz
1241 Puplinge

Entraineur Juniors D1 (2006)

Juillard Michaël

Mobile +41 (79) 8378793

michael.juillard@bluewin.ch

12B chemin du Coq-d'Inde
1223 Cologny

Entraineur Juniors D2 (2005)

Felgenhauer Michael

Tél privé +41 (22) 3497263

Mobile +41 (77) 4752440

michael.felgenhauer98@gmail.com

Ch. du Petit-Bel-Air 5A
1225 Chêne-Bourg

Entraineur Juniors D2 (2005)

Melchionna Michel

Mobile +41 (79) 2639181

michel.melchionna@orange.fr

Route des Mermes 877F
F-74100 Veigy

Entraineur Juniors D3 (2006)

Garcia Egalité

+41774889210

egalite.garcia@hotmail.com

Avenue Tronchet 1
1226 Thônex

Entraineur équipe féminine D (2003-2006)

Fornallaz Jean Luc

Tél privé +41 (22) 3483883, Tél prof. +41 (22) 3081020

Mobile +41 (78) 6352264

jean-luc.fornallaz@fondation-ipt.ch

Ch. de Pont Bochet 2E
1226 Thônex

Assistante équipe féminine D (2003-2006)

Isabelle Martinez

Mobile +41 (78) 7130996

libilou@chlipouni.com

Chemin du Courtil 15
1241 Puplinge

Entraineur Juniors E1 (2007)

De Pina Roby

Mobile +41 (76) 3834471

familletavares@hotmail.ch

15 rue Lionel Terray
74100 Annemasse

Entraineur Juniors E2 (2007-2008)

Blanchard Patrick

Mobile +41 (76) 3799633

patate1241@gmail.com

13 rue de Graman
1241 Puplinge

Responsable école de foot (2009-10-11)

Toscano Nicolas

Mobile +33 (6) 48133657

nico.toscano@orange.fr

Rue de l'Avenir 29
F-74100 Ville-la-Grand

Entraineur école de foot (2009-2010-2011)

Blanchard Patrick

Mobile +41 (76) 3799633

patate1241@gmail.com

13 rue de Graman
1241 Puplinge

Entraineurs Séniors 30+

Juillard Olivier

Mobile +41 (79) 9414895

o.juillard@bluewin.ch

Case postale 3
1241 Puplinge