Entraineur 3e ligue

Duval Patrick

Mobile +33 (6) 86795447

duvalpatrick4794@neuf.fr

Ch de chez Desbois 267
74380 Nangy (F)

Entraineur Juniors B (2002-2003)

Mariller Stéphane

Mobile +41 (79) 7089919

s.mariller@bluewin.ch

53 route de Lullier
1253 Jussy

Entraineur Juniors B (2002-2003)

Martinez Andrea

Mobile +41 (78) 7130996

andrea.martinez@infomaniak.ch

Rue de Graman 95
1241 Puplinge

Entraineur Juniors C1 (2004)

Lambert Jean-François

Mobile +33 (6) 48782212

jean-francois.lambert@wipo.int

Rue des Enfants du Monde 14
74100 Ville-la-Grand (F)

Entraineur Juniors C2 (2005)

Felgenhauer Michael

Tél privé +41 (22) 3497263

Mobile +41 (77) 4752440

michael.felgenhauer98@gmail.com

Ch. du Petit-Bel-Air 5A
1225 Chêne-Bourg

Entraineur Juniors C2 (2005)

Melchionna Michel

Mobile +41 (79) 2639181

michel.melchionna@orange.fr

Route des Mermes 877F
F-74100 Veigy

Entraineur Juniors D1 (2006)

Sauer Serge

Mobile +41 (76) 6161991

sesa007@outlook.com

Chemin de la Montagne 72
1224 Chêne-Bougeries

Assistant Juniors D1 (2006)

Antezana Alvaro

Mobile +41 (79) 3333868

alvaro.antezana90@gmail.com

Rue de Frémis 19
1241 Puplinge

Entraineur Juniors D2 (2006)

Garcia Egalité

+41774889210

egalite.garcia@hotmail.com

Avenue Tronchet 1
1226 Thônex

Entraineur Juniors D3 (2007)

Entraineur équipes féminines D (2003 et plus jeunes)

Fornallaz Jean Luc

Tél privé +41 (22) 3483883, Tél prof. +41 (22) 3081020

Mobile +41 (78) 6352264

jean-luc.fornallaz@fondation-ipt.ch

Ch. de Pont Bochet 2E
1226 Thônex

Assistante équipes féminines D

Isabelle Martinez

Mobile +41 (78) 7130996

libilou@chlipouni.com

Chemin du Courtil 15
1241 Puplinge

Entraineur Juniors E1 (2008-2009)

Blanchard Patrick

Mobile +41 (76) 3799633

patate1241@gmail.com

13 rue de Graman
1241 Puplinge

Responsable école de foot (2010-11-12-13)

Toscano Nicolas

Mobile +33 (6) 48133657

nico.toscano@orange.fr

Rue de l'Avenir 29
F-74100 Ville-la-Grand

Educateur école de foot (2010-11-12-13)

Blanchard Patrick

Mobile +41 (76) 3799633

patate1241@gmail.com

13 rue de Graman
1241 Puplinge

Educateur école de foot (2010-11-12-13)

Fornallaz Jean Luc

Tél privé +41 (22) 3483883, Tél prof. +41 (22) 3081020

Mobile +41 (78) 6352264

jean-luc.fornallaz@fondation-ipt.ch

Ch. de Pont Bochet 2E
1226 Thônex

Entraineurs Séniors 30+ régional 1

Tartaglione Jonathan

Mobile +41 (76) 3560277

jonath.t@bluewin.ch

Rue de Frémis 47
1241 Puplinge

Entraineurs Séniors 30+ régional 2

Juillard Olivier

Mobile +41 (79) 9414895

o.juillard@bluewin.ch

Case postale 3
1241 Puplinge

Entraineurs des gardiens

Meyer Jean-Marc

Mobile +41 (78) 6271926

j-m-m@bluewin.ch

Chemin Pré-Marquis 5A
1241 Puplinge